Дозировка антибиотика BAYTRIL FLAVOUR 50мг табл. для собаки

Инна Знаток (499), на голосовании 9 лет назад
Выписал ветеринар одну таблетку в день (50мг), вес у собаки 7,5кг, в инструкции сказано 5мг на 1кг веса. Передозировки не будет? Или лучше 3/4 от таблетки давать?
(Возможности перезвонить ветеринару нет до понедельника)
Голосование за лучший ответ
Дарья Хорева Профи (913) 9 лет назад
Байтрил. поищите в интернете!
1 таблетка идет на 10 кг. Думаю лучше 3/4 дайте!
ИннаЗнаток (499) 9 лет назад
Спасибо, таблетки на руках, просто насчёт дозировки не уверена
Дарья Хорева Профи (913) Да, о нем много информации в сети) думала ссылку сюда кинуть, не получается! По инструкции 3/4 правильно. Здоровья вам и вашим питомцам! =)