Где можно купить орешниковую соню в Украине?

Люд*МИЛКА Ученик (215), на голосовании 9 лет назад
Была у нас соня и умерла от старости, ребенок очень растроился очень хочет снова соню такую как была у нас, а была у нас орешниковая, но я не могу найти где ее купить, нашу соню муж в лесу нашел случайно и принес домой. так она у нас жила.
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Берта овчарка Профи (791) 9 лет назад
Только в лес. По-другому никак. Где одна соня есть, там и другая найдется. Эти зверьки живут группами. Днем спят, а ночью ищут пропитание
Люд*МИЛКАУченик (215) 9 лет назад
Спасибо, надеюсь найдется нам соня, очень хороший зверек не кусается и миленький и прыгучий, с ребенком сидела на пижамке мягкой, такая хорошая сплюшка)
Берта овчарка Профи (791) Не за что!