Вопрос для тех, кто очень-очень хорошо шарит в Microsoft Word
Не понимаю, что я нажала, но все документы Word открываются с какими-то точками между словами и буквами, и по началам обцацев какие-то значки... Что это, и как можно исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отжать кнопку

это включился показ непечатаемых знаков
ищи на панелях, где кнопки управления кнопку со значком, похожим на Р, только петелькой влево
кстати - рекомендую пользоваться включением-выключением показа этих знаков - иногда полезно видеть как и чем отформатирован документ
посмотри в Справке по Ворду на слова "непечатаемые знаки"