Всем доброе время суток. Кого интересуют детские вещи разных размеров?

Есть новые вещи и б/у, не дорого. Город отправитель Феодосия. Группа Вконтакте: вк точка ком /zayac86302164. Для перехода по ссылке, уберите пожалуйста скобки-для анти спама. Вступайте, будем рады видеть новый лица. При входе отвечаем на опросики и оставляем коментарии/пожелания. Нам важно Ваше мнение. Обновления каждые 7-14 дней. Группа начинающая, просим строго не судить. Своим посещением, коментарием и пожеланиями вы сделаете нас лучше. За это мы будем благодарить Вас новыми поступлениями одежды. Заранее спасибо:)

Спасибо как мило. Очень полезная инфа.

детей