Голосование за лучший ответ
Александр
9 лет назад
Проблема в том что все выше ответившие не "Джордж Сорос" поэтому лучше их не слушать. в 1998 году рубль упал в 4 раза. Сейчас только в 2 раза так что потенциал есть. Не конечно же есть вероятность что рубль укрепиться так что решать не нам.
Сергей Иванов
9 лет назад
Если продать сейчас квартиру. Купить доллары. Ждать падения рынка недвижимости. Купить больше ед. условной недвижимости. То может смысл то и есть. Но, кто же знает куда поведёт экономику?
Чистые возможные убытки от сделки:
1. Убытки от конвертации рублей в доллары.
2. Убытки от дисконта при продаже квартиры.
3. Убытки от изменению конъюнктуры рынка (внезапный рост цен за кв. м. в долларах)