запускаю игру трансформеры падение кибертрона и выходит ошибка 0xc0000142 что делать?

тимур ораев Ученик (73), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Mercer Мастер (1462) 9 лет назад
Чаще всего возникает, если запускает пользователь без прав администратора на 7-ке и 8-ке. Нужно встать на запускной файл программы (не ярлыка) правой кнопкой мыши и выбрать: "Запуск от имени Администратора". Если не помогло, значит криво установлена программа, директХ, нет какого-то обновления Виндовс, пропатчившего эту ошибку. Вирусов, не стоит сбрасывать со счетов. и неисправное железо - оперативную память, видеокарту.
Марк Никсон Профи (647) 9 лет назад
Ошибка 0xc0000142 - чаще всего возникает из-за нарушения динамических библиотек и системных файлов вредоносными программами (вирусами) или некорректным завершением работы компьютера.