нужен совет

Соболева Екатерина Мастер (1247), закрыт 15 лет назад
встречаюсь с парнем 2 года.за 2 года он мне 1 раз изменил, но я его простила. вчера узнала что он гуляет со своей названной сестрёнкой и её подружкой. нашла смс-ки в телефоне, случайно. пишет свою брату: есть лаве хочу сходить в пилот с ксюхой там настя с ней хочу замутить. вчера при мне звонил ей. что делать? молчать терпеть и капать на мозги,ходить гулять самой радоваться жизни в назло или устроить скандал. посоветуйте что-нибудь.заранее спасибо
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
прощать нельзя.. а ты простла.. значит ты тряпка, котрой можно всегда изменять.. и судя по вопросу. ты будешь терпеть его похождения и дальше..
Остальные ответы
edgecrasher Мыслитель (5921) 15 лет назад
Бросай. Дальше будет хуже.
Жанна Мастер (1969) 15 лет назад
радуйся жизни, чтоб он понял, что ты не тот человек об которого можно вытирать ноги....
Шурочка Знаток (431) 15 лет назад
Нужно показать что ты этого не потерпишь. Вобще в первый раз не надо было прощать. Когда парням прощаешь измену, они рано или поздно это повторяют. Но прошлого не вернуть, так что хоть теперь покажи ему что ты не все время будешь прощать ему подобные выходки и что можешь за подобное уйти от него. Если ты для него что-то значишь он поймет, а если нет - вам лучше расстаться. Тебе будет больно, но лучше один раз перетерпеть чем терпеть всю жизнь. Счастья тебе.
Мери-Бет Мудрец (10001) 15 лет назад
да брось ты его. а то вообще на голову сядет и ноги свесит
Flowery Мудрец (12132) 15 лет назад
я бы скандал закатила....
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 15 лет назад
САМОЙ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, но не назло, А НАОБОРОТ.... УЛЫБАЙСЯ... будь САМОЙ КРАСИВОЙ... не показывай ЕМУ, что ОН ТЕБЕ СДЕЛАЛ БОЛЬНО! БУДЬ САМОЙ ВЕСЁЛОЙ... и замути, но не зразу, С ДРУГИМ, который ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ !! А ОН ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТ, ведь КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПО ЗАСЛУГАМ! ! БУДЬ СЧАСТЛИВА! !
СУДЯ ПО ВОПРОСУ ТЫ молоденькая, А МОЛОДОСТЬ ТАК ПРЕКРАСНА.. . У ТЕБЯ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!
Источник: БУДЬ СЧАСТЛИВА!!
Светлана Неизвестная Ученик (75) 15 лет назад
Умение прощать не каждому дано. ты молодец. , а вот он судя по всему просто еще неоценил то сокровище которое находится рядом и вряд ли оценит. если тебя это сильно терзает поговори с ним, не держи в себе все или же отпусти эту ситуацию и она сама разрешится. а вот телефон проверять я бы несоветывала - Себе спокойнее будет! Удачи!