Как подставить оператора АЗС (чтоб его уволили)? Без дурацких комментариев, нужен адекватный ответ!

... Знаток (280), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Loman Гуру (2798) 9 лет назад
Адекватно сожги его
Саша Мастер (2399) 9 лет назад
Заправься в пластиковую канистру - это запрещено и оператора накажут после просмотра записей с камер
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 9 лет назад
подай на него в суд на алименты, ввиду внезапной беременности от орального секса к которому он тебя склонил из за отсутствия денег на бензин!
Yashka Мастер (1150) 9 лет назад
А лучше в пятилитровки из под воды, канистры могут быть сетифецированы, есть и такие, а бутылки точно нет.
Sergey Гений (58280) 9 лет назад
Очередной токсикоманке-крокодильщице не продали бензин?
ALEX*** Оракул (71620) 9 лет назад
Засунуть ему в анус пистолет и включить колонку...
ООО Алексеев Оракул (50022) 9 лет назад
Не рой яму другому - сам в нее попадешь... В открытую нельзя объясниться? Нужен какой-нибудь подленький вариант?
хан КУЧУМ Просветленный (23761) 9 лет назад
наверно тебе в рот сунули не то что хотела
Arhan Мыслитель (9107) 9 лет назад
Сходи в церковь, там найдут ответ на твой вопрос.
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 9 лет назад
не рой другому яму, сам в нее попадешь