купила магнитолу JVC KW-V10EE, увы и ах потеряла iso переходник ((

галина каргапольцева Знаток (254), на голосовании 9 лет назад
купила магнитолу JVC KW-V10EE, увы и ах потеряла iso переходник (( бороздя просторы интернета нечего подходящего несмогла найти Для своей модЕЛИ! но наткнулась на другю модель с такимже разёмом ) 16 pin и евро выход KENWOOD ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ? И ЧЕМ ОНИ ВАПШЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ЭТИ 16 pin ПЕРЕХОДНИКИ? ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА
Голосование за лучший ответ
ALEX*** Оракул (71620) 9 лет назад
В Ближайшей шараге по установке музыки-сигналки помогут решить "проблему" за очень мало денег...
Угощаю троллей СЫРОМ подзалупнымМастер (2285) 9 лет назад
Один раз *щеками поработать* , так что совсем бесплатно .
ALEX*** Оракул (71620) ...ну так-то зачем?... Дама помощи просит...
Алексей Мыслитель (6986) 9 лет назад
Если в сам мафон вставиться, то там с проводами разобраться не так сложно будет.
галина каргапольцеваЗнаток (254) 9 лет назад
также думаю НО боюсь провода цветом разные!
Алексей Мыслитель (6986) Так вы смотрите на распиновку а не на цвет продов.
CAMARO Оракул (74762) 9 лет назад
Intro HO-06 - Это ваш переходник. Валом в интернете.
галина каргапольцеваЗнаток (254) 9 лет назад
БЛИЗКО НЕ РОДНЯ ЭТО ПЕРЕХОДНИК С МАШИНОЙ СОЕДЕНЯТЬ А МНЕ НУЖНА ЧАСТЬ КАТОРАЯ ОТ МАГНИТОЛЫ ИДЁТ (их 2 они между собой соеденяются (евро разёмом)
CAMARO Оракул (74762) А это что?
vovik8_ Просветленный (37418) 9 лет назад
Вам нужен разъем который вставляется в магнитолу. Они одинаковы почти на всех кенвудах. Найти на радиорынках можно найти подобный разъем ведь иногда магнитолы ломаются и прочие неисправности, веревки остаются. Что касается цвета проводов они все стандартны. Евроразъем я практически всегда срезаю, много места занимает, а его часто нет.
Andriy Yarovy Оракул (62901) 9 лет назад
Алекс всё уже сказал. Кратко и понятно.