Давно не учусь в школе, но с приближением 1 сентября каждую ночь снятся кошмары. Что делать что бы от них избавиться?

Viola Знаток (469), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лютый Мыслитель (5845) 15 лет назад
Отметить 1 сентября каким-нибудь грандиозным образом, чтобы воспоминания о школе стёрлись!
Остальные ответы
Leto Мудрец (11682) 15 лет назад
Засесть за учебники и всё добросовестно выучить!
Николай Хван Знаток (412) 15 лет назад
Когда ложися спать думай о хорошем, о птичках о цветочках и всё будет окей!
tanja Мыслитель (8875) 15 лет назад
Устройте себе праздник на 1 сентября и повторяйте его каждый год. Назвать можно, например, "5-я годовщина как мне не нужно идти в школу", пусть с этим днем будет связано как можно больше положительных эмоций и пройдут ваши кошмары!
Elena Obolenskaia Мудрец (12245) 15 лет назад
Нужно придумать какой-нибудь любимый праздник на 1 сентября. Один раз его отметить хорошенько, и тогда следующие дни1 сентября будет просто не дождаться
Demonika Мыслитель (5605) 15 лет назад
Мне тоже снился неделю назад где-то, что я не в универе учусь, а опять в школе, и там наша "прекрасная" кл. руководитель всем какие-то задания дает.. .
Бр...
Christin Мыслитель (6748) 15 лет назад
Вы знаете, вот я школу уже 16 лет как закончила, а она мне, зараза, все равно нет-нет да и приснится - причем именно в том ключе, что я не могу сдать экзамен, или что у меня не все оценки выставлены за год, и т. п.
Школа - это важный этап в жизни, и так просто от него не избавиться! )))
Ксюша Сагунова Мастер (1854) 15 лет назад
убедите себя в том, что школа-это нестрашно. Самоубеждение должно помочь, потому что именно вы, на подсознательном уровне, боитесь 1сентября
Nell Мудрец (17894) 15 лет назад
А перестаньте "ходить в школу" 1-го сентября. Там все равно делать нечего в этот день.
Источник: Меняем мировоззрение на перспективное ranger-sb.sitecity.ru
Пользователь удален Мастер (2224) 15 лет назад
дорогая это происходит не только с вами и даже после окончания школы избавление наступает
только тогда когда жизнь вам покажет что-то более кошмарное чем учителя и одноклассники
могу дать совет расширьте круг своего общения но в него не должны входить люди которые
ходят в школу пусть даже не в вашу начните заниматься чем-нибудь необычным
чаще посещайте театр удачи помните что школа это не вся жизнь елена
tfvg Мыслитель (9088) 15 лет назад
Пойди и плюнь на дверь. Зайди по какому-нибудь поводу, ввяжись в спор с самым гадким педагогом и оттаскай его, желательно прилюдно. Смешай с навозом. Страх пройдёт, глядишь поможет.