Блок питания для компьютера.

Voopy Doopy Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
Хватит ли этого: (Zalman LX 600W) http://www.dns-shop.ru/catalog/i174772/bp-zalman-lx-600w.html#opinion для amd fx-8350, gtx 780 ti и прочего качественного оборудования в компьютере. Если нет, то что посоветуете? Желательно адекватное в цене и достаточно хорошее во всех отношениях, что бы работало уверенно а не на пределе.
Голосование за лучший ответ
MIXPAPA Оракул (65207) 9 лет назад
Хватает. Но если камень разогнан, то на пределе.
Я бы все-же наверное взял-бы Zalman ZM700-LX 700W. Про запас и чтобы работал не на пределе.
Иван плывч Мыслитель (5253) 9 лет назад
Должно хватить. процессор не жрет много, 150 ватт и разгоне экономит.
MIXPAPAОракул (65207) 9 лет назад
На частоте 4400 МГц этот камень хавает ~180 ватт, так что "не много", это только если его сравнивать с FX-9***...
Иван плывч Мыслитель (5253) Не п... и. Нихрена он не ест. Проверял по счетчику в разгоне 4,4ггц. 150 ватт что и в стоке.