Рентабельность круглосуточной доставки пиццы в городе где её нет!! Просто производство и доставка !! Без заведения!!

Николай Пономарёв Ученик (151), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Трусов Гуру (4914) 9 лет назад
Практически невозможно посчитать рентабельность без понимания цены и затрат.
Теоретически бизнес должен быть прибыльным, при его правильной организации и рекламной компании.
Анджени Star Мыслитель (8012) 9 лет назад
Приобретение оборудования – 200 тыс. руб.;
Реклама – 100 тыс. руб.;
Регистрация фирмы, оплата услуг юриста, решение вопросов с разрешительной документацией – 20 тыс. руб.
Проведение нужных ремонтных работ – 80 тыс. руб.
Ежемесячные траты:

Приобретение сырья – 220 тыс. руб.;
Оплата труда наемных работников (8 сотрудников) со всеми выплатами в налоговую службу, ПФ и др. – 260 тыс. руб.;
реклама – 30 тыс. руб.;
услуги курьеров – 50 тыс. руб.
Итого ориентировочный размер ежемесячных затрат составит 620 тыс. руб.

Значит всего на старт бизнеса вам будет нужно около 1020000 рублей.
из расчета 140 пицц в день и пользуется услугами курьеров на автомобилях.
Стоимость 1 упаковки пиццы с доставкой будет около 600 рублей. В день можно развести до сорока заказов. Ежемесячный доход составит 720 000 рублей.
С учетом вычета налогов и ежемесячных затрат прибыль составит около 80 тыс. руб. Примерный срок окупаемости инвестиций составит около года, так как первые полгода после старта бизнеса клиентская база будет только создаваться. Рентабельность этого вида бизнеса достигает 50-60 процентов.