Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему Украина вмешалась не в свое дело? Осетинский конфликт её не затрагивает...

Melkor Гуру (4244), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Томагавк Мудрец (12400) 12 лет назад
каждая пипетка мечтает стать клизмой. выдалась возможность потявкать на Россию.. . ну как упустить?
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39898) 12 лет назад
Выбирай слова чудо – пипеточник.
Томагавк Мудрец (12400) еще одна натовская шавка растявкалась? ути-хоспадииииии....иди помоги Мишке галстук жрать.
Остальные ответы
Алина Штайн Мыслитель (6050) 12 лет назад
Ющенко крестный папа ребенка Саакашвили, они теперь в унисон поют.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163238) 12 лет назад
Ничего не поделаешь, анти-Российская коалиция - определённые обязательства. Под что подписывались.
Елена Демченко Мудрец (19539) 12 лет назад
А почему Россия вмешалась в этот конфликт, ведь ни Грузия, ни ЮО не принадлежит России?
HanПросветленный (39661) 12 лет назад
Вот интересно, если б там стояли украинские миротворцы и грузины начали бы их обстреливать. Вмешалась бы украинская армия, или дала бы всем погибнуть?. А если ситуацию спроектировать на американцев?
Елена Демченко Мудрец (19539) Миротворцы, для того нужны, чтобы конфликт не начался, а не для того, чтобы спровоцировать его.
Виктор Фронт Мудрец (18783) 12 лет назад
потому что уже несколько лет в Крыму действуют наши "орлята", пытаясь зажечь там и так непростую ситуацию.. . Вспомните как Затулина выперли оттуда...
Источник: группа фронт
serr Мыслитель (9599) 12 лет назад
А она с Эстонией, Латвией и т. п. везде лезут и ищут, где бы России навредить. Мелкие такие пакостники...
Родион Приходченко Мастер (1315) 12 лет назад
оба терпеть не могут россию .оба бегают на побегушках у буша.
Владимир Выприцкий Знаток (490) 12 лет назад
Потому-что Украина, как и Грузия, раздвинула ноги перед США. Как шлюха.
Елена ДемченкоМудрец (19539) 12 лет назад
Выбирай выраженя, урод!
Захлопнись, твое счастье, что это инет, а так бы давно уже по роже дала.
ТомагавкМудрец (12400) 12 лет назад
заметил, как бандеровцы развонялись? шлюха, шлюха... дешевая, портовая.
Melkor Гуру (4244) заметил... удивляет, что среди бандеровцев даже баб дох...я!
Тамара Воронина Мудрец (19752) 12 лет назад
Хотят скорее втянуть нас в НАТО, а тут такой повод.
MelkorГуру (4244) 12 лет назад
не ходите вы в НАТО, нет там ничего хорошего!
Тамара Воронина Мудрец (19752) Да кто ж туда хочет? Больше половины населения Украины против НАТО,так нас никто не спрашивает.Тянут туда и все.Сейчас такая мощная пропаганда идет во всех украинских СМИ за НАТО,что порой кажется,утюг включишь и там будет про это НАТО,будь оно не ладно.
Сергей Гнатенко Мастер (2270) 12 лет назад
Никто не вмешивался, это в России народ в "лапти "обувают, время пришло, а то не дай бог заметят, что на Украине народ посвободней живет.
А как вы определяете степень свободности народа в одной и другой стране?
Сергей Гнатенко Мастер (2270) В свободных странах руководителей народ выбирает, а в России само правительство себя и выбрало. Самое главное , что всем известно , кто будет следующим президентом...
valintina hamada Искусственный Интеллект (105076) 12 лет назад
Потому что у бенедеровцев считается за честь добивать раненых, убивать детей и женщин, стрелять в спину бывшим друзьям. А у Ющенко в родне бендеровцы!
Вы знаете его родовое дерево, как это так вы же истинная россиянка? Или с ним лично знакомы, что пишете на него такой бред?
Александр Алешин Просветленный (37375) 12 лет назад
Вам показалось. Да и вообще - если принято ругать правительство, то, может, оно того действительно заслуживает?
Пользователь удален Мыслитель (6437) 12 лет назад
Не больше, чем Россия. Осетинский конфликт и ее не затрагивает. А вмешалась, и еще как вмешалась. Лет двадцать не отмоется.
Конечно это ваше право так считать, однако Грузия напала и на миротворцев и на тех, кого эти миротворцы защищали. Что по вашему должна была делать РоссияЮ разрернуться и дать полностью уничтожить людей?
Дельта Л Просветленный (35804) 12 лет назад
Спешат выразить свою лояльность "новому режиму" и новому хозяину..
Источник: их генетическая предрасположенность. . :))
msu Просветленный (26610) 12 лет назад
Уж очень хочется потявкать на слона.
Не смеши меня, тоже нашел Слона, может это была маленькая муха, а Вам показалось, что слон)
Han Просветленный (39661) 12 лет назад
Ненависть страшная сила. И дурная
Не ненависть к кому к Вам? Я вижу, что только, что вы нас называете « хохлами» а не мы вас « кацапи» так что кто бы уж говорил .
Han Просветленный (39661) Вы как то странно смешиваете Вы и вы, поэтому непонятно, вы обращаетесь ко мне или обезличено. Я говорю о ненависти руководства Украины к России. Что касается хохлов и кацапов, то во первых лично я эти слова не употребляю. Во вторых действительно много как первых, так и вторых слов. Так, что вы неправы в этом отношении. Есть уроды, которые оскорбляют украинцев. Есть уроды, которые оскорбляют русских.
Надежда Мудрец (14819) 12 лет назад
Ющ сразу про Крым подумал.
Ющенко село ты не образованное, и запомни Крым это автономная республика Украины, которая принадлежит, крымским татарам, так что не лезь, куда тебя не просят, а то крымские татары, гордые люди.
Знаете я вот в Грузии украинцев военных не видела, а вот русские судя по всему там уже прижились)
ТомагавкМудрец (12400) 12 лет назад
чтобы Ющ послал армию против воли хозяина Джорджика????хахахахахахахах....уморила! я ж говорю, неадекватная ты....
Похожие вопросы