Помогите растолковать сон: обедаем за общим столом с родственниками и уже умершим дедушкой, белый голубь клюет в голову

Ева Ученик (228), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Сегодня приснилось два сна, которые меня немного беспокоят. Первый: я обедаю с родственниками за большим столом, который хорошо накрыт. Среди моих родственников присутствует умерший дедушка (он умер 4 года назад от болезни) он тоже кушает, но выглядит больным - как перед смертью. С родственниками мы обсуждаем, на тему как стало трудно сейчас жить. Тут дедушка говорит: "Дальше будет только хуже. " Сразу же снится второй сон - про белого голубя. Белый голубь клюет голову домашнему животному, я его пытаюсь убрать голубя и при этом случайно его колечу, ломаются перья на крыле. В жизни я очень бережно отношусь к животным, и стараюсь помочь им при возможности. Когда проснулась подумала что белый голубь и покойник - похожи по значению. Помогите пожалуйста растолковать сон.
Голосование за лучший ответ
глаша Искусственный Интеллект (122555) 9 лет назад
Видеть во сне умершего к переменам в реальной жизни.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856583) 9 лет назад
Какая то подсказка и неприятность которая соединит Вас, а также известие, которое Вы не ждете.
ЕваУченик (228) 9 лет назад
Я не совсем поняла, Татьяна: соединит нас с умершим дедушкой?
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856583) Стол это неприятность и касается родственников по линии деда, а белый голубь к известию
Ирина Гуру (2747) 9 лет назад
Птица душа, дедушку помяните
ЕваУченик (228) 9 лет назад
Кстати, у него 20-го числа день рождение, моя мама сегодня сказала... а я и забыла совсем. Схожу в церковь и поставлю свечку за упокой.
ЕваУченик (228) 9 лет назад
Птица хотела кушать и дедушка тоже... странно так...