Где в Санкт Питербурге огромные рынки компьютерный, скс, видеонаблюдение и пр.

none Профи (511), на голосовании 9 лет назад
Где в Санкт Питербурге огромные рынки компьютерный, скс, видеонаблюдение и пр и прочей такой еруны, по аналогии с Московскими Митинский, Савеловский, Буденовский и пр. ? в частности интересует Больше по СКС, всякие удленнители коннекторы, разветвители.
Голосование за лучший ответ
ПОСЕЙДОН Профи (765) 9 лет назад
юнона
ПОСЕЙДОНПрофи (765) 9 лет назад
метро ленинский проспект или метро автово