Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

совести нет или просто профессия обязывает???

Ольга Скорикова Знаток (426), закрыт 9 лет назад
не понимаю наших врачей, зачем они идут на такую ответственною должность, если им глубоко на всех по фиг????
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5071668) 9 лет назад
Они - тоже люди. Бывают не в настроении, устают и даже болеют.
Остальные ответы
Lord13 Знаток (296) 9 лет назад
Хотят что бы мы скорее сдохли .
Ольга СкориковаЗнаток (426) 9 лет назад
а дети совсем маленькие, как они...
Елена ЭминоваПросветленный (26194) 9 лет назад
у многих нет призвания
Ольга Скорикова Знаток (426) это не та профессия, чтобы рисковать...
Анна Анна Мастер (2051) 9 лет назад
Сразу появляется вопрос не только о докторах. Почему есть двориники? а бухгалтора? а водители? продавцы? сногие идут не по своим мечтам га работу, если бы такого не было, было что то не очень классное. Вот представте, если в мире будут все люди лишь одной, трех профессий.
Ольга СкориковаЗнаток (426) 9 лет назад
есть профессии полезные, а есть ответственные ОСОБЕННО... нельзя!!!! я утверждаю НЕЛЬЗЯ!!!! просто так заведовать чужими жизнями...