Информационные технологии
+1Помогите пожалуйста срочно! не могу нечего сделать когда вылазиит вот такая вот фигня в Аське
У Ask.fm сменился владелец, и ресурс переехал в Ирландию. Сервис теперь предоставляется Ask.fm Europe, Ltd., которая несет ответственность за ваши данные.
Не беспокойтесь, мы продолжим предоставлять все те же услуги и функции бесплатно.
Продолжая пользоваться сервисом, вы выражаете свое согласие с нашей новой Политикой конфиденциальности, Политикой относительно куки-файлов и Правилами пользования. Чтобы получить дополнительную информацию, в том числе о том, как отказаться от услуги, нажмите здесь.
Я нажимаю на "Я подтверждаю" но нечего не происходит всё остаётся как есть ((
Какой браузер ?
Проверьте комп на вирус