Что будет с нефтью в случае войны? Она будет дорожать или дешеветь?

Тим Иванов Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
дёма Мудрец (13795) 9 лет назад
дешеветь
Тим ИвановУченик (128) 9 лет назад
почему?
дёма Мудрец (13795) Америка приложит усилия
Misha Popov Знаток (325) 9 лет назад
Тут много неизвестных. Какой войны? где? и т. д. А в общем можно сказать, что пока не найдут замену, нефть будет дорожать т. к. это невосполнимый ресурс.
Станислав Ким Мыслитель (9286) 9 лет назад
В случае войны рынка нефти не будет.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 9 лет назад
В случае войны, денежный оборот вообще обесценится... Так как все ресурсы пойдут на военно-оборонительное обеспечение. А населению остатки от фронта... вновь по талонам или карточкам...
GL-5 Мыслитель (5758) 9 лет назад
Будет дорожать нефть если Вы про войну на ближнем востоке, поток нефти сократиться следовательно повысятся ее добыча в других регионах и валюта тех стран возрастет в цене вместе с нефтью