Нужна команда для "выполнить" на окно, где можно указать ограничение скорости инета под системные нужды!

Davimoon Мастер (1009), на голосовании 9 лет назад
Я там неправильный процент задал, а найти ещё раз не могу его (
Как открыть системное окно через "Выполнить", где можно указать процентное соотношение скорости интернета, резервируемое под системные нужды?
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188008) 9 лет назад
Нажимаете WinKey+R, пишите там "gpedit.msc", давите "Enter", дальше идете в закладку "Политика 'Локальный компьютер'", "Административные шаблоны", "Сеть", "Диспетчер пакетов QoS", выбираете там вкладку "Ограничить резервируемую пропускную способность", кликаете по ней два раза мышкой, в появившемся окне выбираете вкладку "Включить, а чуть ниже выставляете "0%". Перезапускаете машину, чтобы изменения вступили в силу.
DavimoonМастер (1009) 9 лет назад
Да, как раз 0 и не следовало выставлять) При, допустим, загрузки видео на ютуб скорость на столько режется, что другие программы, зависящие от инета просто прекращают свою деятельность)) что нежелательно.