Будут ли цены расти и дальше как уже выросли в январе?

Александр Профи (998), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yasvo Оракул (97654) 9 лет назад
будут, закупай крупу мешками
Gektor Мастер (2385) 9 лет назад
до мая точно а дальше не знаю
Александр.нет Оракул (67335) 9 лет назад
Только что на 40% по продуктам обещал чел из чего-то там сельхозпроизводителей....
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 9 лет назад
Будут, без сомнений. Гос. чиновники себе зарплаты удвоили - откуда то нужно их брать. Украину поддерживать! Беженцев содержать, лечить. А за счет кого? Конечно за счёт населения РФ.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695504) 9 лет назад
До лета даже глава ЦБ обещала, причём с увеличением темпов. А дальше посмотрим.