10 лет назад
Подскажите, на каком движке лучше сделать игру типо DayZ или WarZ, чтобы он был лёгкий в использовании???
Дополнен Дополнен
а кроме Unity?
ну там типо Sourse, Unreal и тд?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Движков куча. Можешь на базе бесплатного графического двига Ogre3D реализовать игру. Только среду удобную выбери и делов-то. Да вот только у тебя всё равно ничего не выйдет. Для программиста всё это изи, а для левого парня без среднего образования... Ну ты понЕл. Год-два минимум будешь учиться своими силами.
Какие языки програмирования знаеш?
Unity