Кто знает чем закончится 2 сезон сериала Анжелика?

Просто Катя Ученик (3), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567521) 8 лет назад
39 серия:
Лёха подстраивает разные ситуации, чтобы избежать свадьбы с Кристиной. В результате его мама выходит замуж за Лео.

40 серия:
В день свадьбы Анжелика узнаёт из письма Ульяны, что после замужества её бабушка опять стала толстой. Даже не смотря на это, Никита всё равно готов жениться на Лике, но сильно опаздывает на свадьбу вместе с Лёхой и Тимуром. Их девушки переживают.