Кто поёт песню из фильма "Свадьба лучшего друга", где они все вместе сидят за столом?

Ая Хонлод Ученик (79), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гаухар Байтурсынова Мастер (1461) 16 лет назад
Tracklist :
I Say A Little Prayer - Diana King (3:38)
Wishin' And Hopin' - Ani DiFanco (3:17)
You Don't Know Me - Jann Arden (3:27)
Tell Him - The Exciters (2:36)
I Just Don't Know What To Do With Myself - Nicky Holland (4:20)
I'll Be Okay - Amanda Marshall (4:58)
The Way You Look Tonight - Tony Bennett (3:25)
What The World Needs Now Is Love - Jackie DeShannon (3:15)
I'll Never Fall In Love Again - Mary Chapin Carpenter (3:51)
Always You - Sophie Zelmani (2:52)
If You Wanna Be Happy - Jimmy Soul (2:23)
I Say A Little Prayer - The Cast Of "My Best Friend's Wedding" (2:30)
Suite From "My Best Friend's Wedding" (6:12)
Остальные ответы
VOTE Ученик (122) 8 лет назад
I Say A little Prayer For You в фильме исполняет точно ни Diana King, так что нефиг тупо список всех песен вешать. Это исключительно исполнение My Best Friend's Wedding! Dthcbw версия которая не исполнялась в фильме Diana King.