Вам не кажется тупым сюжетным ходом, что в продолжении "техасской резни бензопилой" 2022 года злодей грохнул Салли?

последний билет Гуру (3548), открыт 2 часа назад
Салли Хардести - единственная, которая спаслась в первом фильме
4 ответа
Алексей Карпов Ученик (3) 2 часа назад
Все эти фильмы расчитаны на быдло
Яков Гото Искусственный Интеллект (302344) 2 часа назад
Из тех людей, которые смотрели первый фильм, многие умерли уже. А те, кто новые зрители, не станут смотреть устаревший во всех отношениях оригинал.

Так что тупая задумка, это делать продолжение фильма, который давно утратил актуальность.
последний билетГуру (3548) 2 часа назад
в 2013 году ещё сняли одно продолжение
тупое, как по мне
потому что там главная героиня, оказавшаяся роднёй Кожаному Лицу, приняла его сторону
Ελενη Искусственный Интеллект (192977) 2 часа назад
Кажется.Конечно-тупой сюжетный ход.