Что входит в обязанности перед родственниками, не близкими?

Тамара Гуру (4318), закрыт 15 лет назад
В чем не должно быть отказа, а что можно проигнорировать?
Лучший ответ
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
В Библии сказано: чти отца своего и мать свою.
Этим все сказано.
Остальные ответы
Anastasiya Che Мастер (1235) 15 лет назад
обязанностей вообще не должно быть - делать надо, потому что хочется, а не потому что должен. тем более с родными людьми
Имя Фамилия Просветленный (49177) 15 лет назад
Мы многим обязаны только самым близким и родным людям, с которыми вместе идем по жизни и то это больше зов сердца, чем обязаловка. Я имею в виду детей, мужа, родителей, прочих близких людей. А перед дальними родственниками обязанности точно такие же, как и перед прочими малознакомыми людьми. То есть человечное отношение в разумных пределах.))
Девушка-магнАтПросветленный (30149) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/17513049/ взгляните...Поклонник?))
Сыроежка Оракул (79594) 15 лет назад
Единственная их обязанность, это напоиминать о себе, что они пока что существуют!:)
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
то, что Вы сами для себя определяете, то и входит. Я лично придерживаюсь принципа, что никто не имеет права влезать в личное пространство других людей. Обязанности - никаких. Хочу-общаюсь, не хочу-нет. Никто никому ничего не должен, руководитель-ЛЮБОВЬ
александр скачков Профи (865) 15 лет назад
Знать поименно, здороваться и говорить досвидание, им хватит и это....
Rita Ryaba Гуру (4644) 15 лет назад
Вы должны чётко помнить, что никому ничем не обязаны. Делать всё по потребности. Главное не дать себе сесть на голову.
Источник: Личный опыт