Nike выпускает (-ал) гибрид Airmax &Free?

МРВГ Знаток (496), на голосовании 9 лет назад
Купила в Стокманн кросы беговые с 'нарезной подошвой' относила недели две и увидела сзади надпись Эйрмакс (объемные буквы того же цвета, что и подошва - отливались так) Подушечка эир небольшая есть. Но нигде не встречала такой комбинации, поэтому усомнилась в оригинальности. Коробочка и спецификации выкинуты (
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (294262) 9 лет назад
Артикул на языке должен быть.
А стокману палевом торговать дороже встанет.
МРВГЗнаток (496) 9 лет назад
Nike air max vmns fit однако о. О - язычок 'сросшийся'сразу не очень видно. Спасибо!
ПС: технику перед сервисом на включенность в розетку проверяю
ППС: ну не похожи они на мастхев мейнстримщика ни разу да и в магазине вместе с фри лежали