Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько сперма выстреливает сантиметров?

Виталий Корнилов Мастер (1858), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Кормильцева Мастер (2376) 15 лет назад
это зависит от того как зарядить, и что у нее на пути:)
Остальные ответы
mike-spike Spike Просветленный (27572) 15 лет назад
Взял, померил, отследил!! !
Научную работу бы провёл!! !
Потом с результатом войди в науку и технику, в красоту и здоровье,
А в ТДВ похуй твоя сперма!
Тут одни яйцеклетки! -и зальют тебя с головой!!! Слермы у тебя не хватит на всех!! !

Лес ТиграГуру (3491) 15 лет назад
Мишка,ну ты мостак ответить,думаю ты надолго отбил,охоту спрашивать что то у этого человека)))) смешнулька!!!
Виталий Корнилов Мастер (1858) Охоту могу отбить я и набить могу тоже только я...
Виталий КорниловМастер (1858) 15 лет назад
Майк у меня не только на всех хватит, еще стратегический запас для твоих потомков останеться, что бы было родине чем розмножаться!
ой,а меня не поможите размножить...