Скажите пожалуйста к чему такой сон?

LoVe!!!!!!! Мастер (1160), закрыт 15 лет назад
Мне приснился сон, что комне дамой пришла душа умершего человека, к чему такой сон?
Лучший ответ
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Просит помощи. Поставьте за него свечу в церкви. Если человек был крещеным - закажите сорокауст за упокой его души.
Остальные ответы
isadora duncan Мудрец (16158) 15 лет назад
V CERKOVJ ODNOZNACNO...SVECKU POSTAVJ..I VOBSHE POSTAVJ ZAVSEH UMERSHIH KOGO ZNALA..I ZA ZDRAVIE VSEH ZIVIH KOGO ZNAESH..
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
забыли бедного. не поминают....
Любовь Мыслитель (6042) 15 лет назад
Тебя на другом сайте может шиза посетить. Ты подумаешь вдруг. чтоты молодая. Но когда увидишь, что песок сыпиться, поймёшь, что только душой.
ЛюбовьМыслитель (6042) 15 лет назад
поэтому душа приходила.видимо обновляться.