Кто поет песню в фильме " Мерри Поппинс, до свиданья"?? Я не знаю как она называется, там есть такие слова: я идеал!

ДевоЧкА-ПриПеВоЧка Ученик (230), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У кого-нибудь она есть!!! Пожалуйста очень нужна! скиньте на майл или напишите сайт, где она есть и бесплатная!
Лучший ответ
Вадим Александров Мастер (1157) 15 лет назад
Песня "Леди совершенство", скачать бесплатно можешь здесь: http://www.zaycev.net/pages/750/75097.shtml
Остальные ответы
Set4atka Гуру (4678) 15 лет назад
Поёт Наталья Андрейченко (исполняла роль Мерри Поппинс) , песня "Леди совершенство"