как взломать пороль при входе в windows xp

Сережа Половов Профи (523), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FAQ Мастер (1870) 15 лет назад
Пароль админа

Обход системного пароля №1

Обход системного пароля №2
Остальные ответы
Андрей Мудрец (10162) 15 лет назад
Windows Key Enterprise Edition 8.0 build 2596

Особенности:
1.)100%-ое восстановление.
2.)Cброс паролей непосредственно с загрузочного USB Drive, никакой дискеты или CD привода не требуется.
3.)Cброс паролей для любой учетной записи
4.)Сбрасывает местные параметры настройки политики для любой учетной записи
5.)Отображает подробную информацию о местных учетных записях пользователей

Поддерживаются:

Windows XP Tablet PC Edition is supported
Windows Server 2003 is supported
Windows Server 2003 R2 is supported
Windows Vista is supported
Windows XP Home and Professional Editions are supported
Windows 2000 Professional, Server and Advanced Server are supported
Windows NT Workstation and Server 4.0 are supported
Resets Domain Administrator password for Active Directory Domain Controllers (Enterprise Edition only)
все boot опции
Все Service Packs

В архиве - ISO-образ загрузочного диска. Который надо закинуть на флешку или записать на CD или на любой другой носитель. Потом загрузиться с него и сбросить нужный пароль.

Формат файла: iso.rar
Размер файла: 5.2Mb
Платформа: Windows NT/2000/XP/2003/Vista

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
x86 Мыслитель (5645) 15 лет назад
Есть специальные диски загрузочные, которые могут помочь тебе в этом.
Если силён в этом, то просто хэш пароля воруешь и расшифровываешь
А К Профи (595) 15 лет назад
никак, на то он и пароль при входе в windows xp)
Lipa Lipa Ученик (155) 15 лет назад
есть спец прога но она идет тока на загрузочных дисках с виндой 2003 serwer. а так попробуй зайти через безопасный реж
lixering Профи (962) 15 лет назад
если тебе надо просто зайти на комп то нажми ctrl+alt+del в окошке пользователь введи администратор и должно зайти...
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
Попробуй из безопасного режима войти под учетной записью "администратор". Часто там нет пароля. Если так, то зайди - Панель управления+учетные записи пользователей и с правами админа сбрасывай пароли любого пользователя.
Источник: Голова
ANTON MOSIAGIN Мастер (1316) 15 лет назад
Переустанови Винду и сё 8D