Как открыть свой бизнес С Алиэкспресс? Дайте совет.

Людмила Томашевская Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Хочу попробовать себя в сфере бизнеса занявшись дрипшиппингом. Как правильно сделать? С чего начать?
Лучший ответ
Макс Просветленный (30008) 9 лет назад
сейчас с падением рубля не получится, дождись лучших времен. Цены уж очень подскочили
Остальные ответы
Вадим Кирилюк Гуру (2757) 9 лет назад
С выбора ассортимента, а также найти наиболее выгодного поставщика.
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 9 лет назад
А правильно дропшиппинг. С поиска продавцов и покупателей. И определения разницы цен.