Как лучше рекламировать сдачу земельного участка, базы в аренду?

Ася Знаток (441), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61915) 9 лет назад
слух пусти что клад там закопан где то... :)))
АсяЗнаток (441) 9 лет назад
ухаха)))
asdf sdgf Просветленный (21560) 9 лет назад
купить рекламу на целевых сайтах. в целевых разделах газет.
Тигр Просветленный (39919) 9 лет назад
листовками, объявлениями на столбах.
АсяЗнаток (441) 9 лет назад
не думаю, что это эффеткивно будет, тк директора торговых площадеи не особо следят за столбами
Almaz Bur Ученик (158) 9 лет назад
Определите целевую группу арендаторов. Определите информационные каналы этой группы людей. На мой взгляд это радио телевидение и специализированные издания журналы газеты по недвижимости