как называется функция (и как ее настроить), которая определяет местность сделанного фото (NIKON D3200) GPRS?

Linka Kubova Мастер (1421), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800496) 9 лет назад
...ничего другого, кроме того, что указано в инструкции, Вам никто не напишет...
Linka KubovaМастер (1421) 9 лет назад
не нахожу в инструкции... пошла опять рыться
Dmitry Искусственный Интеллект (584245) 9 лет назад
Это называется GPS. И в вашей модели, насколько я помню, его нет.

GPRS тут абсолютно ни при чём.
VeniaminИскусственный Интеллект (253630) 9 лет назад
Борис, ты не прав!
Linka KubovaМастер (1421) 9 лет назад
GPS есть, в настройках, я его нашла но я не могу его активировать
Linka KubovaМастер (1421) 9 лет назад
GPS я нашла в настройках, там есть три пункта: таймер режима ожидания (ON).
исп. GPS для настройки часов (ON) и расположение. Pасположение не активно, когда на него кликаешь выдает сообщение: этот параметр не доступен при текущих настройках фот-ры или в текущем состоянии фотокамеры :/
Dmitry Искусственный Интеллект (584245) Нужно выйти на улицу, на открытое место и подождать несколько минут. Через стены и перекрытия зданий сигнал GPS не проходит вообще либо проходит с очень сильным затуханием.
Veniamin Искусственный Интеллект (253630) 9 лет назад
Нет ничего проще, чем найти нужный тебе раздел в РП твоего аппарата. Для этого открываешь вы конце РП Предметный указатель и ищешь в нём буквы G P S, справа - ссылка на страницы, где эта штукиёвина подробно расписана.
Linka KubovaМастер (1421) 9 лет назад
GPS я нашла в настройках, там есть три пункта: таймер режима ожидания (ON)
исп. GPS для настройки часов (ON) и расположение, расположение не активно, когда на него кликаешь выдает сообщение: этот параметр не доступен при текущих настройках фот-ры или в текущем состоянии фотокамеры :/