Здравствуйте, ребят подскажите творений с идеалистической основой. Сказку?

Влад Морару Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
Сказку о дружбе мальчика и девочки, если сказать точнее. Ну, вы поняли)
Что-то на подобии «Мост в Терабитию», «Хранитель времени», «Мы купили зоопарк»
Также, сюда можно отнести «Есть мечты будут и путешествия», «Впусти меня»,
«Привет, Джули!», «Маленький Манхэттен», «Ангел для Мэй», «Маленькие беглецы»

Немного другой уклон но суть та же:
«Маленькая принцесса» и «Запределье»

Сомнительный фильм «Королевство полной луны», так как с моей точки зрения немного пошловат...

Ну, и наконец то что совсем не понравилось (Да и не соответствует сути как таковое):
«Дьяволы (2002)», «Луговые собачки».
Голосование за лучший ответ
Калина Тарасевич Мастер (2055) 9 лет назад
А что подсказать? Все перечислили...
DS Оракул (93442) 9 лет назад
не сказки) но оч хорошие фильмы про детей)
мальчик+девочка
"Когда цирк приехал в мой город" (Девочка-волчица)
"Когда мне исполнилось девять"
"Дети небес" (брат и сестренка) из перечисленных вами мне нравится "запределье" остальные не смотрел