Наврал по глупости любимому человеку, вы бы простили и дали шанс ?

Василий Мельников Знаток (313), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
❤ ❤ ❤ Просветленный (37406) 9 лет назад
ДА... один раз могу простить... но не более...
Остальные ответы
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153101) 9 лет назад
Про размер пинуса наврал или про зарплату?
Василий МельниковЗнаток (313) 9 лет назад
Про здоровье
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153101) Значит про пинус
Chop Gentelmen Знаток (329) 9 лет назад
Смотря про что ...Но если честно Бог любит 3-цу
Cirilla Просветленный (20206) 9 лет назад
Степень лжи. Смотря про что наврал.
Василий МельниковЗнаток (313) 9 лет назад
Наврал про здоровье, что типо скорая забрала, но на самом деле было просто очень плохо
Cirilla Просветленный (20206) Если очень люблю, то простила бы. Но обиделась бы сильно. Это же сколько переживаний и нервов. Так и посидеть не долго.
valera VIP Просветленный (41259) 9 лет назад
сгинь гомосяка ...заднеприводным шансов и советы не даю! чур меня ...
valera VIPПросветленный (41259) 9 лет назад
актуально: если речь шла что любимый человек - мужчина! если я ошибся и речь шла о даме, то извинюсь искренне ...
/--/--/--/ Оракул (53858) 9 лет назад
Будут тя черти в аду жарить...