с 1 апреля на грузовые машины будут требовать тахогрофы. нужен ли тахогров на камаз 5511 1989г. в.

Наталья Гладкая Знаток (281), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Виталина Сорокина Ученик (144) 9 лет назад
Задайте любой вопрос БЕСПЛАТНО, более 100 юристов онлайн. Будут предлагать оплатить за срочность - просто закрывайте это окошко, ответят и так. Необходимо будет указать емайл (рабочий!) - на него вам ответят. ВАЖНО: когда заполняете данные и задаете вопрос - пишите в графе "регион проживания" Московскую область. Так ответят в течении 2-5 минут. Если укажете номер телефона-перезвонят БЕСПЛАТНО и проведут консультацию
http://vk.cc/3sozvC
Остальные ответы
Геннадий Еремеев Ученик (144) 6 лет назад
нужен если за область будешь
ездить