что ж с ней делать-то, со своей второй половинкой?))))))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
на одной половинке сижу нормально....на второй какой-то дискомфорт)))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Юрий Просветленный (28308) 15 лет назад
))Срочно на операцию! Без вмешательства извне не обойтись!))))))
Остальные ответы
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
правильно.. так на двух стульях же не усидишь... придется выбирать...)))))))))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 15 лет назад
ой) ) прости) ) забыла сказать - я там сокровище бабушкино зашила- в стуле у тебя)))))) ) наверное, взошло)))))
SHADOW * Мудрец (16393) 15 лет назад
А ты на бочок ложись !!!))))))))))