а зачем нам такое колличество чучмеков в России, ведь чуть что они нас первые предадут?

бумако мамбуто Просветленный (31406), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а уж воевать за Россию точно не будут
Лучший ответ
Александр Б Мыслитель (7606) 15 лет назад
ну они считают что мы без них не проживем... .
ктоже будет наших девчат в турецкие бордели вывозить?
кто же будет наркоту везти?
кто же будетоббирать наших фермеров и в 10-15 раз дороже продовать это нам же на наших же рынках?
кого будут защищать картавые правозащитники?
кто буцудет на дискотеках насиловать девушек и резать русских ребят?
Остальные ответы
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
У меня такое ощущение, что правительство этого не понимает.
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
Теперь у вас еще и осетинцы будет
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 15 лет назад
Вот в Российской империи инородцев в армию и не призывали.
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Чуть что может и не будет. А вот русские чиновники нас уже предали и продали. Без всякого "Чуть что".
SW Гуру (2837) 15 лет назад
говорят, что мы работать без них не будем, торговать не сможем, мусор убирать не захотим, маршрутки лихо водить не сумеем. . враки, конечно, но надо же как-то оправдать унижтожение русских по миллиону в год.
Аэлита Гуру (2649) 15 лет назад
Дешевая рабочая сила, чтобы мы много не просили
Ляля ****** Профи (892) 15 лет назад
Но как ни удивительно история показывает обратное. А она упрямая вещь. Предателей в каждом народе много: и русские предавали.. . Это от национальности не зависит!
И за Россию всегда воевали (Дикая дивизия - это из истории, и в охране Императора всегда были и служили преданно, тут много примеров и с +, и с - ). Даже буквально недавно "Восток" и "Запад" за нас воевали, а не за Грузию
12345 Профи (516) 15 лет назад
Хочу заметить, что эти самые "чучмеки" составляют большую часть рабочей силы. Учиться здесь не могут, а значит идут работать. Без образования. А ведь строители тоже нужны
бумако мамбутоПросветленный (31406) 15 лет назад
зато их дети с вашими в школе будут учиться) будит у вашей дочери парень узбек или кавказец)
АнжеликА Мастер (1114) 15 лет назад
Не предадут, потому что никогда за нас и не были . Только и ждут удобного момента, как отхватить пирога кусок .
Иной Мастер (1962) 15 лет назад
В России предатели одни - это Евреи и иже с ними... сотни тысяч предали свою родину-мать и уехали в Сша и Израиль.. на историческую родину так сказать:).. Для них ведь родина не там где родился, а там где жопа в тепле.. Вот вам и предатели!
mr.Dima Мудрец (12184) 15 лет назад
А какая разница кому территории отдавать?
Источник: Более 10 % россиян живут в Москве
Римма Вакуленко Мастер (1782) 15 лет назад
Это обратная сторона захватничиских планов России. Зачем-то же выдавали вне правил гражданство осетинам, абхазцам, приднестровцам, беженцам из горячх точек. А правительство такое, какое выбрали, не довольны, думайте когда выбираете
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
Алиев.. Сагдиев... самые ярые русские на этом проэкте)))))
nina demchak Мудрец (13324) 15 лет назад
Миграция - процесс необратимый и вы не в состоянии повлиять на него. Нужно искать способы адаптировать иностранцев в Росси и делать это цивилизованно. Другого выхода нет. Народы всегда переселяются, что всегда было характерно и для русских - вспомните историю.
бумако мамбутоПросветленный (31406) 15 лет назад
в истории России небыло такого колличества чучмеков и кавказцев это раз а во вторых в европе арабы и негры не адаптируются а нооборот кучкуются по культурным и религиозным пизнакам
gioco смешливая)) Просветленный (29652) 15 лет назад
а зачем франции такое количество арабов а америке - негров?