Поддеркжа Маккейном Грузии, Украины, Латвии, Эстонии... приносит голоса янки или отнимает?

Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236), закрыт 15 лет назад
Как Вы думаете или может знаете точно?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Скорее всего принесёт, так как лживая пропоганда СМИ была бешеная!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (630) 15 лет назад
Всё зависит от того - когда вскроется БЛЕФ в американских СМИ и американский народ снимет лапшу с ушей....
Милый ЧЁ Мудрец (11509) 15 лет назад
Я не знаю, ну сцуко такую мумию в президенты, это пипец, у него маразм уже старчиский с полоумием начался, я бы не выбрала
Пользователь удален Мыслитель (5402) 15 лет назад
Американские аналитики очень тщательно подготовили авантюру Саакашвили и также тщательно её просчитали. И не последним в их расчётах был шанс того, что этот конфликт благотворно повлияет на предвыборную кампанию Маккейна. Естественно, в Штатах сейчас антирусские настроения подогреты, а, значит, ястреб Маккейн взял определенные очки у конкурента.
Станислав Кузнецов Мастер (1613) 15 лет назад
Если америкосы - действительно адекватные люди, они не пойдут на конфликт с Россией из - за политических и военных амбиций их политических лидеров. В Америке тоже есть нормальные люди и они должны понимать, что действия Маккейна ведут только к эскалации конфликта и развязыванию 3 Мировой войны.