Что Вы знаете о сайте знакомств Навечно? Почему там надо платить?

Natali Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ТАТЬЯНА Устименко Знаток (262) 9 лет назад
Да деньги свои вы там оставите " навечно"..
. Не советую, пользоваться, этими платными сайтами, есть много бесплатных ничем не хуже..
NataliУченик (95) 9 лет назад
Тоже так думаю Спасибо. Вообще странный сайт)))
ТАТЬЯНА Устименко Знаток (262) Да не за что! Уже научены!
александр хитевУченик (108) 9 лет назад
падскажите хотябы один пажалуста
лидия рожковаУченик (106) 8 лет назад
У меня сегодня сняли деньги с карточки не законно завтра пойду в банк и в полицию.
Екатерина ЗабалуеваЗнаток (313) 6 лет назад
Подскажите как уйти с этого сайта!
Остальные ответы
фена зепам Просветленный (28725) 9 лет назад
это что.. там знакомят чтобы помереть в один день?..
Наталия Высший разум (363141) 9 лет назад
Зачем тебе туда? Здесь много соискателей)
сергей ник Ученик (111) 8 лет назад
Спасибо просветили, не хочу очередные грабли....
Елена Романчук Ученик (109) 7 лет назад
Я решила, что все сайты одинаковы
Сергей Брусницын Ученик (102) 7 лет назад
Мошенники. Мне знакомство с этим сайтом обошлось в минус 1010 руб. Оплатил им 33 рубля Списалось 33 руб. + 499 руб. Я не заметил списание второго платежа. Через два дня ещё 511р Пришлось блокировать карту. В банке сказали сказали обращайтесь в полицию. Но из за 1010 рублей потерять день. Нет. Но вы хоть не повторяйте мою ошибку. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ РЕКВИЗИТЫ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ.
ТатьянаПрофи (773) 7 лет назад
Большое спасибо Вам, Сергей, за информацию.
Елена Трунова Ученик (208) 6 лет назад
Не связывайтесь с этим сайтом, я оттуда давно ушла, а они все равно списывают с моей карты регулярно 2 800 и не знаю, как это прекратить, придется сменить реквизиты банковской карты - вообщем настоящие мошенники, счет у них рижский
Эдик Знаток (277) 6 лет назад
Потому что фейки не лезут туда, где необходимо платить деньги, а сидят по бесплатным сайтам. Да не так уж это и дорого за качественный конект. Зато без обмана и фальши. Я быстро нашел человека с похожими интересами. Общаемся и очень этим довольны.
Денис Л Мастер (1618) 6 лет назад
Нормальный сайт, рега хоть и сложная, но зато интересная. Проблемы найти с кем пообщаться нет совершенно никакой. Народу много, ботов и фейков нет, видимо из-за того, что денежек стоит. Мне понравился сайт, знакомствами новыми оброс, даже встречался уже несколько раз.
Анна Лучинина Ученик (117) 6 лет назад
Сайт классный, пусть и платить нужно. Зато точно будешь уверен в людях и при встрече не будет неожиданностей. Я за две недели нашла мужчину, уже даже на свидание сходили) Всё отлично, общаемся.
Мичил Печетов Ученик (105) 6 лет назад
Татьяна а почему я не могу сними общаться? НУЖНО ПЛАТИТЬ ЧТОЛИ ЗА РАЗГОВОР?
anton stetsko Профи (554) 6 лет назад
Лично мне этот сайт знакомств очень нравится, я достаточно быстро нашел с кем можно пообщаться и даже уже договорился о свидании. Так что могу с уверенностью рекомендовать этот сайт!
BaRS Профи (523) 6 лет назад
По моему, платить чтобы общаться это не в какие рамки не лезет! Так что я таких сайтов избегаю. Где даже за общение берут бабки
Владимир Коновалов Ученик (203) 6 лет назад
Зарегистрировался на данном сайте - посмотреть, попробовать, сайт абсолютно платный - бесплатны только баннеры об оплате премиум аккаунта. Ладно оплатил 3 дня сняли 33 руб. хрен с ними мелочь, ограничения сняли, по мне так ничего интересного можно смотреть фото кандидаток и писать им сообщение - бесплатный ВК и то лучше выглядит. По истечению 3 дней с меня списали 1387 руб. автоматом - ЧЕ ЗА ДЕЛА? КАК ТАК? Оказалось после покупки премиум аккаунта автопродление включается автоматически без вашего ведома - можно отключить в настройках (как оказалось, типа сами виноваты). Отправил гневное письмо в службу поддержки - ответили: Купили, значит дали согласие на автопродление. Чем еще можем вам помочь? - ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ!!! -в ответ тишина.

Народ предупреждаю ни в коем случае не пользуйтесь эти сайтом - 100% МОШЕННИКИ

Надеюсь кого-нибудь предостерег.
Сталбек ТыныбековУченик (162) 5 лет назад
Согласен Полная подстава
Елена Сафова Ученик (110) 6 лет назад
Достаточно не плохой сайт знакомств. А платить там нужно для того что бы отсеять фейков. Что бы общаться только с реальными людьми, я вот там уже несколько интересных знакомств завела.
Ангелина Межлумян Ученик (177) 6 лет назад
Отличный сайт! Сама там зарегистрировалась для знакомства и мужчины тут довольно симпатичные и приличные. Деньги конечно я заплатила, зато общаюсь и встречаюсь реально с хорошими мужчинами! У меня даже свидание было!
Тонер ТонерУченик (194) 4 года назад
Ангелина, добрый вечер! Что за бред вы несёте...? ОПЛАТИЛИ!))) для девушек там всё бесплатно!!! Это условия!!))) сразу понятно кто Вы и что!!)))
АННА ГОВОРУХИНА Профи (713) 6 лет назад
Отличный сайт, лично у меня осталось только позитивное впечатление. Регистрация сложная, но интересная. Освоилась быстро, в целом все ясно и наглядно. Уже было свидание будем общаться дальше. Я рекомендую! Тут каждый, мне кажется, найдет свою половинку.
Оксана Перепелица Знаток (472) 6 лет назад
Я сама не так давно зарегистрировалась на этом сайте, могу сказать, что деньги, это гарантия, что не будет подставных людей и нелепого общения, все сугубо по делу. Я легко смогла найти общий язык с некоторыми людьми, жду свидания.
Елена Андрейченко Знаток (307) 6 лет назад
Вы знаете не жалею что там зарегистрировалась. По крайней мере мне там повезло познакомится с серьёзным молодым человеком, долго ждать не пришлось. И уже даже встречались, намереваемся и дальше поддерживать отношения. Так что плохого сказать не чего о сайте.
almaz kambur Ученик (108) 4 года назад
Прямо себя вспoмнил. Насчет знакомств сeйчас совсем не напрягаюсь! На yлице очень тяжело познакомиться. Пробовал несколько раз – не получилось. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и просто задаю критерии какую подружку хочу. Молодую или постарше, для долгих взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всего понравилась. Попробуйте, все намного проще, чем кажется!