Подскажите значения снов

Ольга Чистова Ученик (160), закрыт 6 лет назад
Три ночи подряд снились сны, в них я видела предметы, все красного цвета. В первую ночь приснилась клубника, во вторую-кровь, в третью-красный автобус. Что бы это значило?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485292) 6 лет назад

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

Остальные ответы
devytkin Знаток (308) 9 лет назад
клубника и автобус ни чего а вот кровь в чем то не повезет вроде как
Ольга ЧистоваУченик (160) 9 лет назад
а вот то, что все эти предметы красного цвета. Не знаете, что значит?
devytkinЗнаток (308) 9 лет назад
Клубника
Сон о клубнике сулит заманчивые перспективы и удовольствия. Вы непременно добьетесь заветной цели. Есть клубнику - к взаимной любви и отсутствию недоговоренностей между влюбленными. Торговать земляникой - к обильному урожаю и благополучию. Если Вам приснилось, что Вы выращиваете клубнику у себя на огороде, то в реальной жизни Вы нередко удивляете окружающих оригинальностью своих взглядов
Ольга Чистова Ученик (160) спасибо
devytkinЗнаток (308) 9 лет назад
Автобус
Ехать в автобусе означает, что вам не удастся добиться успеха там, где Вы на него рассчитывали. Если автобус переполнен и Вы вынуждены стоять, то готовьтесь к конкуренции, чтобы не быть вытесненным из Вашего бизнеса. Если вам приснилось, что Вы едете не на том автобусе, который Вам нужен, то это означает, что по жизни Вы выбрали неправильный путь. Остановитесь и подумайте, все ли верно в Вашей жизни.
devytkinЗнаток (308) 9 лет назад
Кровь
Если Вам приснилась одежда с пятнами крови, то это предупреждает о происках конкурентов. Вам следует остерегаться случайных и странных знакомых. Если Вам снится, как кровь вытекает из раны, то это предвещает болезнь и прочие неприятности. Сон, в котором Вы видите, что Ваши руки в крови, предвещает проблемы, если Вы не станете уделять должного внимания себе и своим делам. Если Вам снится кровотечение, то это недобрый знак, предвещающий серьезные проблемы как в бизнесе, так и со здоровьем.
Биба Боба Ученик (101) 9 лет назад
нет почему многие сны сбываются, а многие и нет!
Бусинка Мастер (1850) 9 лет назад
клубника-прибль, автобус карьера-хорошо, а кровь-это роддственики в гости поедишь к ним или они к тебе
глаша Искусственный Интеллект (122566) 9 лет назад
Видеть во сне кровь к встрече или разговору с родственниками в реальной жизни.