мой парень очень плохо целуется, остальное написанно ниже

яночка коваленко Ученик (198), закрыт 15 лет назад
у меня есть парень, я его люблю но он очень плохо целуется и потом спрашивает "понравилось?" я конечно отвечаю да, но что делать??
Лучший ответ
Мария Май Мыслитель (7940) 15 лет назад
Ваще мне всегда нравится, когда говорят "Плохо". Любовь это не арифметика, там одного правильного ответа не бывает. Каждый играет как умеет и как нравится. А парень у Вас первый? Если нет, то скорее всего у вас устоявшийся стереотип "плохо и хорошо". А если да, то вы просто не нашли то, что вам понравится.. . Поэкспериментируйте, поиграйте с ним, как нравится каждому из вас, скорее найдете, то, от чего оба будете получать удовольствие)))
Источник: И не говорите, что вам не нравится то, что он делает, уязвленное мужское самолюбие с ним лучше не шутить)) ) Удачи Вам!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (336) 15 лет назад
Деликатненько так скажи, да, но мне бы хотелось чтоб ты ...и обьясняешь как надо!
Пользователь удален Профи (891) 15 лет назад
плохо целует, потом плохо е.. ёт, потом мало зарабатывает, уйди сразу и не мучай ни его ни себя.