Дебальцево- почетная сдача в плен, шампанское или литургия ?

Пусть переходят на сторону тех кто не хочет воевать и мирно живут.

"Что касается собственно Украины, то, к сожалению, на каждом этапе развития кризиса наши американские коллеги, а под их воздействием и Европейский союз предпринимали шаги, ведущие к эскалации. Так было, когда ЕС отказался обсуждать с участием России последствия введения в действие экономического блока соглашения об ассоциации с Украиной, а затем был прямо поддержан государственный переворот, а до этого антиправительственные беспорядки. Так было и когда западные партнеры раз за разом выдавали индульгенции киевским властям, которые вместо выполнения обещаний о начале общенационального диалога начали масштабную военную операцию, объявив «террористами» своих граждан, не согласных с антиконституционной сменой власти и разгулом ультранационалистов. " (Мюнхенская речь Лаврова (9 февраля 2015 ))

Крест в задницу Порошенко.

банды ляшка встречать с шампанским во все места

А это уж как пойдёт