Если взять много или упаковку бесплатных фасовочных пакетов для овощей в супермаркете, является ли это воровством?
Дополнен Дополнен
и не отдавать на кассе, т. к. в магазине они везде весят бесплатно
можно ли их брать в неограниченном количестве, при покупке тех же овощей*-фруктов например
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бесплатно в супермаркетах ничего не бывает, даже целлофановых прозрачных пакетов. Их ритейлеры компенсируют, завышая цены на отдельные категории товара.
Они не бесплатные, они для бесплатной упаковки овощей. Немного разные понятия. Магазин обязан предоставить покупателю упаковочную тару, но это НЕ значит, что вы можете брать домой эти пакеты в неограниченном количестве. Хотя любителей халявы в нашей стране ничем не исправить. Это не воровство, отвечая на ваш вопрос, ЭТО сутяжничество.
Источник: теща, 30 лет в торговле.
если ты их туда не ложил, чем же это ещё является!!!?