Как вы относитесь к мужчинам,которые не создали семью до 30 лет?

Оля Мастер (1581), закрыт 15 лет назад
И не живут в гражданском браке.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (395) 15 лет назад
главное, какую семью они создадут потом и по какой причине они не создали семью до указанного возраста, т. е. до 30 лет.
Остальные ответы
Ириша Мудрец (13520) 15 лет назад
Ничего плохого не вижу.
===Ольга=== Просветленный (29333) 15 лет назад
Да в принципе нормально... но расстаться им с вольной жизнью не так уж и просто...
татьянка. Мыслитель (7344) 15 лет назад
ну не нашли они еще свою любимую. вот и все
сергей забалуев Ученик (133) 15 лет назад
нормально у них еще все впереди, просто станут мудрее
Анна Криницына Гуру (4439) 15 лет назад
Нормально! Я знаю таких! Отличные люди, просто не встретили еще тех, с кем хочется остаться на всю жизнь, а не на одну ночь!
Старый аксакал Мудрец (10655) 15 лет назад
не нормально все это, могли хотя бы попробовать....
вера Мыслитель (8364) 15 лет назад
в основном это клиника
Shokir Dolimov Мастер (1112) 15 лет назад
Отношусь как к нормальным людям, чувствующим ответственность за семью, готовящимся материально к созданию и содержанию семьи. Бывают и отрицательные причины (на пример, импотент с молодости и т. п.) , но такие, как правило, малочисленны.
Сыроежка Оракул (79594) 15 лет назад
Во-первых, основное и изначальное назначение семьи - это рождение и воспитание детей. Во-вторых, это именно задача женщины - создать семью на основе любви, если она хочет иметь детей. Ведь мужчины не беременеют, и им нечего беспокоиться во время секса.
Так что не мужское это дело - создавать семью. Об этом должна ддумать в первую очередь именно женщина.
Что касается мужчин. то на самом деле мужчвинам следует создавать семью именно после 30 лет, когда включаются мозги и сперматоксикоз не мешает думать объективно!
Так что про мужчину, у которого до 30 лет нет семьи, ничего плохого сказать нельзя. А вот про женщину, у которой к 30-35 годам нет семьи можно совершенно уверенно сказать, что это ШАЛАВА!:)
татьяна Мудрец (16231) 15 лет назад
Do 30,eto es4e normalno.no vot esli k 40net ni4ego.eto o4en podozritelno.
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
хорошее на дороге долго не лежит.
Владимир АЗнаток (488) 15 лет назад
Ну почему же на дороге???