Сайт "ВКонтакте" вылетает

Morie L. Знаток (326), на голосовании 9 лет назад
Помогите, пожалуйста! У меня IPad, на нём приложения "ВК" у меня нет, то есть я захожу на сайт "ВКонтакте" через Safari.
Долгое время всё было хорошо, а потом сайт иногда стал вылетать. Вот просто отключаться!
Это происходило редко, и я не передала этому значения.
Потом он стал вылетать всё чаще и чаще, и у меня теперь иногда вообще IPad как бы перезапускается! Где-то тридцать секунд IPad держит сайт, а потом выбросы всаёт, так происходит несколько раз, а затем IPad перезагружается.
Что делать?
Дополнен 9 лет назад
И, кстати, это происходит только лишь с "Вконтакте".
Дополнен 9 лет назад
Всё, решение проблемы нашла: из мобильной версии перешла на полную. Теперь не вылетает :)
Голосование за лучший ответ
Ильдар Идиятов Знаток (440) 9 лет назад
У всех лагает, говорят что Дуров покинул свой пост