Помогите узнать цены станков (для курсовой работы)

Илья Карабашев Профи (775), на голосовании 9 лет назад
Токарно-специальный станок
Алмазно-расточной станок
Вертикально-фрезерные
Нождачные станки
Сверлильные станки
Заточные станки
Закалочные станки
Круглошлифовальные станки
Токарные полуавтоматы
Балансировочные станки
Вертикально-сверлильные станки
Кран мостовой
Агрегатные станки
Шпоночно-фрезерные станки
Магнитный дефектоскоп

Нигде не могу найти цены (узнать можно только позвонив на эти предприятия)
Может по случайности кто-то знает.
Дополнен 9 лет назад
Может нужно "цех обработки деталей"
Голосование за лучший ответ
максим черноусов Ученик (115) 9 лет назад
Зайди в любой подобный магазин, тебя там проконсультируют. И цены скажут и где купить (если не у них).
Илья КарабашевПрофи (775) 9 лет назад
нету таких в моей дыре.
максим черноусов Ученик (115) Ну тогда в онлайн магазин, там будет консультант, просто напишите что вам требуется, он вам подскажет. P.S: Тоже самое только онлайн.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313060) 9 лет назад
Похоже, ты не представляешь, насколько разные бывают станки. Те же "вертикально-фрезерные" - бывают со столом метр на 40 см. А бывают и по 17 метров столы. Как ты думаешь, у них одна цена?
Илья КарабашевПрофи (775) 9 лет назад
тоже не знаю какие нужно
Виктория Кашкова Знаток (290) 7 лет назад
Здесь https://www.skb-4.com/ посмотрите. Это компания по продаже оборудования для машиностроительных заводов. На сайте есть прайс с расценками на оборудование. Для сравнения можете посмотреть цены в других компаниях и вывести средний показатель.