максим черноусов
Ну тогда в онлайн магазин, там будет консультант, просто напишите что вам требуется, он вам подскажет.
P.S: Тоже самое только онлайн.
Похоже, ты не представляешь, насколько разные бывают станки. Те же "вертикально-фрезерные" - бывают со столом метр на 40 см. А бывают и по 17 метров столы. Как ты думаешь, у них одна цена?
Здесь https://www.skb-4.com/ посмотрите. Это компания по продаже оборудования для машиностроительных заводов. На сайте есть прайс с расценками на оборудование. Для сравнения можете посмотреть цены в других компаниях и вывести средний показатель.
Алмазно-расточной станок
Вертикально-фрезерные
Нождачные станки
Сверлильные станки
Заточные станки
Закалочные станки
Круглошлифовальные станки
Токарные полуавтоматы
Балансировочные станки
Вертикально-сверлильные станки
Кран мостовой
Агрегатные станки
Шпоночно-фрезерные станки
Магнитный дефектоскоп
Нигде не могу найти цены (узнать можно только позвонив на эти предприятия)
Может по случайности кто-то знает.