BioShock
Достал из своей коллекции диск BioShock и решил установить сыну на комп. Машина свежая и стоит win 8.Игру поставил и при запуске получил ну очень смешное уведомление :
Данное приложение несовместимо с данной операционной системой. Пожалуйста обновите Вашу систему на: Windows 98SE, Windows 2000, или лучше операционную систему.
Задался целью решить задачку но и даже кряки и всякие no dvd не помогли.
Всё не критично но любопытно кто с таким сталкивался и каково было решение?
З. Ы. запуск в режиме совместимости с win хр, win vista,win 7 не помогло, и запуск от имени администратора тоже)))))
Хм.... странно . Недавно на 8 в Bioshock играл . Может диск старый .Купи более новый диск . Или скачай патч
Для вас будет лучшим решением скачать пропатченный репак с торрентов) Можно с rutor.org или rustorka.com) http://rutor.org/torrent/398725/bioshock-2007-pc-repack-ot-r.g-mehaniki