на такое способны-если половинка затащит?)))))))))))))

***бархатная кошечка*** Оракул (81520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149440) 15 лет назад
многое уже сделанно... больше хней заниматься не собираюсь....
Остальные ответы
*~дуня~* Гуру (3648) 15 лет назад
возможно но ябы не рисковала)))))))))))
Ян'чиК Мастер (1465) 15 лет назад
вау.... как экстримально!!!! Супер вообще, я бы хотела =))))
Пользователь удален Ученик (147) 15 лет назад
да с удовольствием!!!! ДА С НИМ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА!!!!
Paradise•°•·•°•Angel Мыслитель (5362) 15 лет назад
Ваууу)) Вот это реально классно)) Но боюсь, я на такое не отважусь)
Нюша Мастер (2416) 15 лет назад
Да - я ему полностью доверяю, но повизжу вволю
***Nenya*** Мыслитель (6044) 15 лет назад
вот пусть сам оттуда и падает, а я посижу внизу
Марина Шмелёва Профи (502) 15 лет назад
Да)))))
Источник: Адреналин
Нуна Мудрец (11468) 15 лет назад
Нет не способна. Лучше от такой половинки отказаться, чем потом на небесах с ней встречаться!
Anechka Mm Мастер (1056) 15 лет назад
блин... нет не способна. буду звонить спасателям, а после всего убью свою половинку. секс где угодно... но только не с самой смертью и не на ее нити.
Тимка Профи (906) 15 лет назад
я бы рискнула если бы хорошо доверяла половинке!))))))))))))))))))))))))
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
нет.. . чтоб сим заниматься нужен размах, а тут лишнее движение приведет к полету)))
Константин Мастер (2323) 15 лет назад
ябы в обморок упал) ) патом хз де очнулсябы) ) тамже де и откинулся или внизу в кустах))))
Леся Решетова Мыслитель (7480) 15 лет назад
лучше вот так))))))
Источник: а экстрим в жизни просто необходим)))) поэтому только "за"!!!!
Света Котова Гуру (3472) 15 лет назад
Наверно у половинки тяга к риску, я бы этого не позволила
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
nea .. ya nepredskazuema .. vdrug mne pozu izmenit zahochetsa .. )))
Источник: chmoki milaya!)))
Пользователь удален Мастер (1112) 15 лет назад
Запросто!! !
Прошел такую ситуацию на 50и метровой высоте ( отвесный каньон, на выступе с деревом)!! !
Поверте))))))))))))))) ) Обалденно!!!!