Нужно решение, касаемо выдачи ТОРМОЗНЫХ БАШМАКОВ при подаче и уборке вагонов:

Максим Владимирович Иванов Знаток (456), на голосовании 9 лет назад
кто будет их выдавать составителю и принимать от него обратно, если вагоны подаются в нерабочее время компании, ночью например?
(Пром. база, 8 Га, 4 жд тупика) Есть охрана, но как это оформить, ведь они не работники предприятия, а ЧОПовцы
Голосование за лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132824) 9 лет назад
наими ночного работника и плати ему денег, если боишься за свои башмаки
Максим Владимирович ИвановЗнаток (456) 9 лет назад
С деньгами любой дурак сможет!) А как это сделать своими силами???
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132824) тогда бегай сам, и выдавай башмаки